Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Красноярск, улица 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Планета 220 м

Купила маркер для стекла белый, не пишет, видимо старый, я час его трясла и нажимала краска так и не пошла. Самое мерзкое он стоит 350р. А чек как на зло потерялся, не могли бы вы проверять срок товара у себя на полках, у вас и так продукция необоснованно дорогая, так ещё и 350р на ветер просто, спасибо за вашу халатность

• Добрый день, уважаемая Анастасия.

То, что вы потеряли чек, в этом нет никакой проблемы. Приходите в магазин с маркером, и мы разберемся в чем проблема. Если маркер действительно не пишет по нашей вине, мы вам его заменим или вернем деньги. Сроки годности на товар проверяются ежедневно. Не исключено, что маркер мог высохнуть, если кто-то из покупателей его посмотрел и не закрыл. К сожалению, такое встречается.

В подобных случаях, когда Вас плохо обслужили или вам попался товара с дефектом, Вам необходимо сразу же обращаться в администрацию магазина или позвонить по телефону 279-19-19. Мы обязательно разберемся в любой ситуации. Нерешаемых вопросов не бывает.

Вы можете подойти в любое удобное для вас время. Надеюсь, что вы останетесь нашим постоянным ЛОЯЛЬНЫМ покупателем. Приятных Вам покупок в нашем магазине.