Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Вот за что я особенно люблю Красноярск, так это за "Леонардо". Мне есть с чем сравнивать, филиал этого магазина есть и в нашем городе. Я не могу говорить за все товары, но если брать краски и контуры, то тут намного интересней и вкуснее в плане выбора. В нашем магазине (Новосибирск) либо все быстро выгребают, либо мало завозят. А тут-рай! Глаза разбегаются, ручки хватают все подряд, в голове только "бамболейо", а, ну да, еще и грустный муж прилагается в этот момент) грустный потому что выбор в "Леонардо" классный. Я в эти моменты бегаю между стеллажами и радостно мурлычу, "милый, ну посмотри какой цвет у этой краски, он мне жизненно необходим" и так много раз, пока муж не говорит, что мой прожиточный лимит исчерпан на этот месяц.
Единственное, от чего грустно, что карту скидочную оставляю все время дома, а так бы еще и скидка была!
Ах, да, классно, что контуры уже идут с носиками, а не как у нас, носики эти отдельно на кассе отсчитывают. Потом идешь ты, а у тебя полный пакет контуров и отдельный, носиков к ним. Многое теряется по дороге или просто не докладывается при продаже, редко количество носов совпадает с количеством тюбиков.
"Леонардо", мое сердце, душа и деньги останутся здесь)) рекомендую!