Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 470 м

Добрый вечер, очень хочется рассказать про те положительные эмоции которые получили в клубе. 23 апреля отмечали День Рождения 5-летнего сына, месяц прошел, детишки до сих пор с восхищением вспоминают. Огромное спасибо "Пиратам" Насте и Полине, за то, что смогли так заинтересовать моих пятилетних сорванцов, дети носились по всему клубу, выполняли какие-то задания, было так весело. Спасибо Роману за крики радости и смех в бассейне, в воду прыгнули даже те дети, у которых до этого с водой были связаны не самые приятные воспоминания. Спасибо Виталию, не оставил нас в "беде" и буквально пожертвовал свой шапочкой для плавания, для того чтобы все дети смогли поплавать в бассейне. Спасибо девочкам из кафе, за вкусный обед и конечно спасибо Ирине, за организацию всего этого чуда.

Здравствуйте!
Мы очень рады, что праздник понравился Вашим детям и Вам. Приходите еще, мы обязательно придумаем что-нибудь новенькое! ;)

• Здравствуйте!