Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 470 м

Добрый день. Хотелось бы оставить свое первое впечатление об этом фитнесс-клубе. Во-первых не успев войти в холл клуба и еще договорить здравствуйте меня осекли фразой "Бахилы обуйте". Во-вторых, чтобы узнать стоимость какой-то программы я должна была заполнить что то и зарегистрироваться и еще менеджера подождать.. Нет у меня времени регистрироваться. Я просто хотела ознакомиться с услугами этого клуба. Очень не удобно!!!! Почему у вас нет готовых распечаток о стоимости. На детские программы распечатка есть. На сайте тоже ничего нет о стоимости.Вывод: все выглядит красиво, но много заморочек. Буду посещать пока свой клуб.

Ольга, день добрый!
Мы стараемся поддерживать чистоту в клубе на максимально возможном уровне, поэтому бахилы являются обязательным атрибутом всех входящих гостей. Т.к. у нас клубная система, то регистрация потенциальных членов клуба обязательна. Прайс-лист на клубные карты размещен в нашей группе ВК и скоро появится на обновленном сайте.
Чтобы сэкономить время при встрече с менеджером отдела продаж - позвоните, пожалуйста, по телефону 222-7777 и запишитесь на экскурсию заранее на конкретное время.
Будем рады видеть Вас в нашем фитнес-клубе!

• Ольга, день добрый!
    Будем рады видеть Вас в нашем фитнес-клубе!

• Спасибо за ваше внимание. Я не спорю что чистота- залог здоровья. Когда входишь совершенно не видно, что необходимо надеть бахилы.и во- вторых, прежде чем оставить свои координаты необходимо ознакомиться с услугами. Детский прайс у вас распечатан. Почему бы не сделать и еще один.