ЛазариДи

Салон красоты
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Самый замечательный мастер маникюра, которого я встречала это Лариса. Спасибо вам за вашу работу, внимательности и отзывчивость. Вы - лучшая😘

Обожаю этот салон! Ранее жила рядом, сейчас переехала, но всё равно езжу только туда. Что касается косметологии, Татьяна-прекрасный специалист. Чистка лица делается очень аккуратно, не больно. Всегда даст совет по поводу ухода за кожей. Приятно даже просто с ней пообщаться. Всем однозначно советую!

Отличный салон, прекрасное обслуживание, дружелюбный коллектив. К ним хочется возвращаться! А у парикмахера Натальи просто волшебные руки: и усталость снимут, и настроение поднимут, и красоту наведут - энергетика такая)))). Так что рекомендую!!!!

Не знаю, как на счет других процедур, а подстригаться мне здесь нравится. Приветливый персонал, хожу к мастеру Наталье уже года 3, а может и больше. Отличный мастер, всегда делает свою работу отлично, всегда ухожу довольная! Спасибо вам!