ЛАВКА ХУДОЖНИКА

Художественный магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Неплохой магазин для творчества. После крутого спуска в подземелье, вас ждёт довольно просторная площадь, набитая товарами для хобби. Есть нормальный выбор деревянных заготовок, красок, картона и других хороших вещей. Думаю, каждый тут найдёт что-то по своему интересу.

Сразу говорю спасибо вашим консультантам, действительно профи своего дела, понимают все объяснения "на пальцах", помогут подобрать нужное и расскажут много сопутствующей и полезной информации. Постоянно беру все расходники тут, акварельная бумага, карандаши, клячки, тушь и перья, маркеры и проч.

Мы очень рады, что вам понравилось! Спасибо за похвалу наших сотрудников, будем стараться быть еще лучше. Заходите в гости будем вам рады!

Очень нравится лавка, посещаю часто, почти все, что мне нужно здесь нахожу) Хочу поблагодарить продавца Анну Попову отдельно, приятна в общении, подскажет, поможет в выборе)

Спасибо за отзыв. Мы стараемся быть лучше каждый день. Наши сотрудники для того и созданы, что-бы вам помогать.

Попав с лавку оболдела от количества товара! Широчайший ассортимент! Есть абсолютно все для творчества и профессионального искусства! Отличное расположение. Внимательные продавцы все подобрали быстро. Спасибо, теперь всем рекомендую лавку🌷

Очень рады за такой восторг от нашего магазина! А еще у нас проходят акции в наших группах instagram, Vk заходите почаще за новинками и хорошим настроением!

Понравилось: вежливые внимательные продавцы, быстро подобрали товар по списку, помогли определиться с выбором. Спасибо!

Нам тоже нравятся наши покупатели. Спасибо вам за настроение и творчество которым вы с нами делитесь!