Лагуна

Гостинично-оздоровительный комплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Ходим в эту сауну с удовольствием, номер Турция, чисто, уютно, но огорчает одно, при выходе из хамама высокий порог и очень скользко, всегда говорили об этом администратору, ну постелите уже не скользящий коврик и всего то, неровен час кто нибудь упадет

Отдыхали 10.10.2021 в Венеции, отмечали день рождения, коллектив сауны очень доброжелательный, внимательный, быстро и чётко выполняют просьбы. Бассейн тёплый, чистый, отдохнули так сказать "с кайфом". Благодарим приятный отдых! Обязательно придём ещё!:)

Cпасибо вам за теплые слова! Всегда рады будем вам и не только по праздникам)

Отличное место для отдыха души и тела! Интерьер, аура, чистота, администратор , демократичный ценник. Рекомендую!

Холодная " парилка", абсолютно ледяной бассейн, ни какого подогрева там нет! Еще и накололи! У них акция 3 часа покупаешь 1 в подарок, мы оплатили 6 часов в подарок должно быть 2 часа, а нам дали только 1 и начали выгонять! Потому, что там якобы кто-то уже пришёл, очень некрасиво так поступать, больше в эту сауну ни ногой