ЛабиринтМед

Медицинский центр
  • Вильского, 16г — 154 помещение
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 370 м

Друзья, это место просто ЖЕСТЬ!
Других слов, о данной конторе подобрать не могу.
Может я сильно обобщаю, но детский невролог данного центра, выполнять свою работу по совести не желает, а хочет только придумывать несуществующие диагнозы и разводить вас на дополнительные траты в их центре.
Невролог смог поставить более 15 различных болезней...

Друзья, это место просто ЖЕСТЬ!
Других слов, о данной конторе подобрать не могу.
Невролог смог поставить более 15 различных болезней /диагнозов за 3 минуты осмотра, не проводя никаких анализов и других манипуляций над ребенком. Позже данные диагнозы никто из врачей не подтвердил

• Тропина её фамилия. Мадам выперли из поликлиники и из пары частных центров. Видимо, лавры доктора Хауса не дают покоя - тоже хочется сложных случаев и восторженных родственников. А если случаев нет - так она их придумает! И лечение пострашнее и поубойнее, чтобы точно и наверняка.
    Еще дама мнит себя экстрасенсом и способна без анализов и исследований поставить такие диагнозы, как: повышенное ВЧД, гидроцефалия, внутриутробная инфекция, гормональный сбой и родовая травма.
    А еще она может осмотреть спящего ребенка и написать в карточке, что реакции глазами нет (это вообще прикол был - она поводила над СПЯЩИМ ребенком каким-то грязным зайцем и пишет, что ребенок не следит глазами) и рефлексов никаких нет.