ЛабиринтМед

Медицинский центр
  • Вильского, 16г — 154 помещение
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 380 м
Виктория написала 2 отзыва об этом месте

Хочу оставить отзыв о проведенном мероприятии «Круглый стол». Много лет знаю Ваши центр, спасибо за приглашение. Очень интересная идея собрать экспертов, пациентов и их близких вместе. Сама являюсь воспитателем детского сада. Много интересной и полезной информации подчеркнула для своей работы. Сразу видно, когда опытом делятся именно практики. Особая благодарность Кривоносовой Елене Владимировне. Яркие примеры, интересные факты. Применение методов телесной терапии удивляет. Не все я смогу применить на практике, ведь необходимо обладать определенным навыком и все-таки образованием психолога!!!

Очень надеюсь, что это не последнее мероприятие и подобные встречи будут вами организовываться в дальнейшем.

• Большое спасибо, что вы нашли время и выразили свое впечатление о мероприятии. Мы получили множество благодарственных отзывов. Тема детская неврология - весьма актуальная на сегодняшний день. Встреча действительно прошла очень емкая, информативная и полезная. Мы обязательно будем проводить такие мероприятия в дальнейшем с участием педагогов, врачей, пациентов и любых заинтересованных лиц.