La Mia территория

Семейная студия красоты

Со своим перфекционизмом мне крайне сложно находить Мастеров, которые мне по душе 😇

Но лучшим исходом оказалось найти и Мастеров-перфекционистов ☝🏻🙈

Особая моя благодарность Анне, которая бессменно делает мои ручки идеальными, а время нахождения в студии максимально комфортным ❤️

Полина! Ещё никому я не доверяла такие эксперименты с моей...

Но лучшим исходом оказалось найти и Мастеров-перфекционистов ☝🏻🙈

Полина! Ещё никому я не доверяла такие эксперименты с моей прической с результатом, превышающим все ожидания 💜

Оксана! Ее профильными услугами (маникюр) я не пользовалась, но услугу получения заряда позитивных эмоций получаю от неё постоянно)) человек-сериал 🤗, за которым даже просто наблюдать интересно 🧡

Алёна! И ее услугами я не пользовалась, но нельзя не заметить этот свет - ни разу не видела её без улыбки на лице 💛

Девушки, сохраняйте своё тепло всегда! Очень приятно, что есть места и без намёка на суровость наших будней 🎀☀️

Дорогая наша Анюточка! Бесконечно благодарны за наишикарнейший) отзыв. Спасибо, что вы с нами!!! 👏