La famille

• Сосны 80 м
Иван Забирченко написал 3 отзыва об этом месте

Праздновали 8 марта .

Праздновали 8 марта .

Немного опаздывали ко времени, супруга позвонила предупредить,что задерживаемся .Очень странная ситуация ,администратор ошарашивает вопросом, а вы мол точно заказывали столик,может в ресторане? Мы заказали давно,ещё до 23 февраля и конкретный столик, так как с нами ребенок,попросили самый ближайший к игровой,для удобства.Тогда сообщили что свободно и приняли бронь.По итогу какой то странный вопрос а бронировали ли мы вообще стол,ещё и посадили совершенно не туда,куда мы просили.

Встречали как всегда приветливо,всех представительниц женского пола поздравляли и дарили вкусный комплимент.Супруга очень хвалила угощение. Еда вкусная, получили настоящее удовольствие. А вот пришедшие с нами друзья отмечали что их блюда очень соленые.

Блюда подавали не одновременно,бывало что кто-то кушает,кто то смотрит. Но в целом большой проблемы в этом не было. Праздник,нагрузка на кухню,ладно уж..

Из детского меню убрали картофельное пюре, это очень печально для нас,так как наш ребенок аллергик и ни одно блюдо из нового меню мы не можем ей предложить.Это огромный минус,ведь много с аллергией и не предусмотрено ничего с кроликом или индейкой,ну да ладно,но картофельное пюре явно полезнее фри с кетчупом,как можно было его убрать?

Когда супруга обсуждала этот вопрос в вашей группе ВК, администрация группы подсказала,что в нашем случае без проблем приготовят картофельное пюре,если попросить.Да , действительно,приготовили,но не считают его как из детского меню,а следовательно мы не попадаем в акцию,по которой малыши кушают в Тратории по детскому меню бесплатно. Здорово ! Ещё раз не спасибо,что убрали такое простое,но нужное блюдо.

Игровой уголок хороший, дочка была в восторге.

Наш официант Исмаилов Расул хорошо разбирался в меню, помогал с выбором,был внимательным и гостеприимным, довольны.

Приобрели подарочный набор эклеров,красиво,вкусно.

• Здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв и добрые слова!

Ваша бронь никуда не терялась, но из-за предварительного бронирования администратор просто не сразу её нашла в записях, приносим извинения за заминку и благодарим вас за проявленное терпение. Вас посадили за столик, который был свободен на момент бронирования, ближайший к игровой, и сделали пометку, что нужен детский стульчик.

Благодарим вас за конструктивные замечания по детскому меню, уже после переписки с вами в ВК мы занимаемся этим вопросим, и скоро в детском меню появятся новые позиции, которые наверняка вам понравятся! Мы всегда рады видеть вас в гостях и прислушиваемся к пожеланиям наших гостей! До новых встреч!