• Красноярск, улица Маерчака, 109о/1
  • Тубдиспансер 900 м

Почему я не прочитала отзывы и обратилась - не знаю. Но моя ситуация следующая. Заказала ЭКСПРЕСС доставку небольшой коробки человеку на День рождение. С запасом времени. День рождение 6 декабря. Коробку забрали 2го декабря. Доставка на 4 е . тариф экспресс, все дела. сегодня 7 е декабря посылки нет. Повторюсь важен был экспресс, выбрали из-за этого . Причем коробка в Москве была уже на след день после забора .

Отслеживание не понятное, то посылка на складе проблемных грузов, то эту графу убрали. 5го декабря в 00.13 ч указано что посылка будет доставлена в будущую дату. 2 раза эта будущая дата прошла, посылки у получателя нет.

Написала менеджеру, сказали, что если экспресс, то надо указывать о срочности, то есть если не указывать то она и придет не понятно когда что ли?)))) КСЕ я с тобой больше не друг.

Здравствуйте, Оксана!

Благодарим Вас за обращение в компанию Курьер-Сервис!

Уточняем информацию для Вас. Пожалуйста, уточните номер накладной/заказа, по которому Вы ожидаете доставку и Ваш контактный номер для связи и оперативного урегулирования вопроса.

Наши контакты для связи:8-391-268-67-99; clients@kja.cse.ru.