Культ Fashion Store

Мультибрендовый магазин женской одежды
  • Красноярск, проспект Мира, 86 — 2 этаж
  • Театр Пушкина 90 м

Мой любимый магазин сегодня!

Мой любимый магазин сегодня!

Культ fashion store - для меня стал свежим дыханием. Закрылись два моих любимых магазина: Sisley и Karen Millen. Магазины в ТЦ мне сразу не понравились своим форматом базара, поэтому я с головой ушла в интернет-шоппинг и почти забыла про те ощущения, которые я ловила в тех своих любимчиках. Ощущения дома и понимания, что каждый твой поход всегда закончится удачно!

И вот, в социальных сетях я услышала про открытие Kult Fashion Store. Честно сказать, отнеслась весьма скептически, так как ко всему, что рекламируется блоггерами, у меня отношение заведомо плохое. Однако стоило мне оказаться на пороге Kult, я влюбилась!

Сразу со входа ты попадаешь в восхитительную входную группу. К сожалению, на входе сейчас дико пахнет моей не менее любимой лапшой из Tamago, но это пустяки. В самом Kult запаха нет. Поднимаемся на второй этаж и попадаем в светлое и просторное помещение, где одежда развешана по цветам и брендам.

О брендах!.. Kult - мультибрендовый бутик. Я успела уже полюбить Miss Sixty, ICHI, D.Two и больше всего Rinascimento ♥ Это итальянский бренд превосходного качества! Есть модели и casual, и офисные, и необычного кроя. Последнее из моих приобретений - белая рубашка, которая идеально подходит и для рабочего дресс-кода, и для выхода вечером и красной помады. Помог мне ее выбрать, к слову, консультант.

О помощи. Здесь вам будут активно помогать консультанты, только, если вам такая помощь необходима. Что значит активно? Вы можете придти в кожаных брюках цвета марсала и попросить помочь подобрать для них верх. Вам принесут несколько вариантов, подскажут как их лучше носить и честно скажут свое мнение. Да-да, честно! И это особенно важно и ценно.

О муках выбора. Здесь я готова выбирать вечно)) Просторные чистые примерочные, которые плотно закрываются и в которых идеальный свет! И повторюсь еще раз, просторные чистые примерочные!

О ценах. Диапазон цен разный. Можно купить свитер и за 3 тр, и за 12 тр. Цены свободно озвучивают в Инстаграм, можете изучить. В Директ писать не просят))) Хочу лишь отметить, что тот товар который продается здесь, в сравнение не идет с тем, что вы можете купить за те же деньги в Заре, HM, Массимо и так далее.

Ниже автор указал, что в интернет-магазинах можно найти ту же одежду дешевле. Как уже профессиональный сыщик скидок и выгодных предложений, опровергну данное изречение) Бренды-то найти можно, да вот коллекции совсем не те. Или по тем же ценам) Поэтому не стоит себе отказывать в удовольствии сходит в магазин оффлайн :)

Кстати о скидках. Сейчас идёт распродажа, цены еще приятнее)

Об удобствах. Культ заботится о своих клиентах! Вы можете бесплатно заказать себе примерку на дом или же, что я особенно люблю, попросить парковочное место во дворе 075pls! ♥ На проспекте Мира это особенно актуально!

О моих сожалениях. Очень сожалею, что больше не представлен бренд UGGs Australia. Больше всего сожалеет мой папа, который не воспринимает интернет-шоппинг. Ему нужно здесь и сейчас. Ранее тут продавались оригинальные Угги со всеми сертификатами)

Резюмирую.

Kult fashion store - это находка! Удобный и комфортный шоппинг обеспечен, а самое главное, продуктивный!

• Как всегда шедевральный отзыв 👍

• спасибо))

• Даша, а в нашем городе больше нигде оригинал угг не представлен?

• думаю, что нет. В Магии моды есть остатки, но не верю в их оригинальность. Можно посмотреть на Farfetch, Lamoda, YOOX, если размер не подойдёт, отправить обратно) угги обычно идут размер в размер. скидки ещё есть)

• спасибо,а магия моды вроде себя позиционировали как приличный магазин, никому нельзя верить

• сейчас, может, что-то и изменилось, но раньше , когда в конце Мира ещё были, там точно был не тру байкимергс и дольчехабана 🤷🏼‍♀️кстати сейчас есть магазин disqus чтоли в Покровке. Когда смотрела их аккаунт, где предлагали сумки майкл корс, гесс и прочее, сразу решила, что это все подделки) а потом через байера я заказывала себе корса, а забрать меня попросили его в этом шоуруме)) как таможенника меня, конечно, возмущает, что ребята все почтой заказывают и явно превышают лимит беспошлинного ввоза 🤣 и я по этому поводу даже переживаю за них, сейчас в два раза льготу уменьшили..)) но как клиента, они меня удивили)

• Спасибо вам огромное за такой развернутый и конструктивный отзыв! Мы рады работать для вас. Ваши отзывы делают нас еще лучше, всегда рады пожеланиям! Спасибо!