Кухни Место

Мебельная компания
  • Красноярск, проспект Мира, 91г
  • площадь Революции 80 м

В компанию "Кухни МЕСТО" я обратилась впервые по рекомендации подруги и осталась очень довольна. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру-дизайнеру Елене Першиной за ее профессионализм, внимание, чуткость, оперативность и невероятное терпение в работе с клиентами. За время совместной работы над проектом кухни Елена стала мне дорогим и родным человеком! Елена помогла мне воплотить самые смелые желания и создать кухню моей мечты. Она лично координировала и контролировала все этапы процесса установки кухни. Ее помощь и теплая поддержка в некоторых моментах оказались бесценным даром. Совместно с Еленой мы вибирали каждую деталь для моей кухни, ее советы оказались неоценимы, я очень довольна качеством материалов и механизмов. Также благодарю монтажника Евгения за его мастерство и оперативность. Я рекомендую и буду рекомендовать вашу компанию своим родным, близким и друзьям, потому что уверена в результате. Советую обращаться к Елене Першиной. У меня в планах еще несколько заказов в вашей компании. Непременно хочу отметить приятную систему скидок и бонусов. Еще раз огромное спасибо, поздравляю всех с наступающими праздниками, желаю побольше чудес в Новом году, вашей компании процветания и счастья вашим сотрудникам!

Спасибо за ваш отзыв! У вас очень красивая и уютная кухня! Пусть всё будет хорошо, главное - будьте здоровы!

С благодарностью от имени компании, руководитель клиентского сервиса Светлана Мамаева