Куб

Компания по доставке суши
  • Красноярск, улица Батурина, 30 — цокольный этаж
  • Слобода Весны 290 м
Дарья К. написала 2 отзыва об этом месте

Пролистала свои отзывы и поняла, что мы с вами уже 4 года :) и ваше качество остаётся неизменным, что безумно радует ❤️

Роллы большие, свежайшие, начинки не жалеют, рис вкусный, Доставка быстрая, операторы вежливые.

Вы лучшие в городе, серьезно. Как бы я ни пыталась найти что-то лучше: всегда разочаровывалась и понимала, что лучше вас, видимо, и не бывает 😁

Спасибо вам!

Отдельное спасибо за ваши постоянные акции: с магнитами, купоны на 25%, за скидки в группе вк, это очень привлекает)

Единственный вопрос, очень хочется услышать комментарий от компании: наши друзья живут в том же доме, где вы и находитесь и раньше были вашими постоянными клиентами. Почему раньше? Потому что были постоянными свидетелями, как ваши курьеры заходят на кухню в уличной одежде и забирают заказы... друзья делали замечания, но это повторяется вновь и вновь. Просьба разрешить данную проблему, тк это правда очень отталкивает :(

• Здравствуйте, Дарья! ) Благодарим Вас за отзыв и замечательные фото! Нам очень приятно, что на протяжении длительного времени Вы остаетесь с нами. Благодаря таким отзывам мы понимаем, что стараемся не зря! ))

Теперь о Вашем вопросе. Наши курьеры не заходят на кухню, для них это запрещено. Они контактируют только с упаковщиком, от которого получают свои заказы, и иногда заходят к оператору, чтобы взять сдачу перед выездом на заказ. Зачастую курьеры даже не видят поваров в течение всего рабочего дня и могу встретиться с ними только в конце смены )