Куб

Компания по доставке суши
  • Петра Подзолкова, 5а — 1 этаж
  • Кадастровая палата 470 м

Ох, что-то давно я не писала отзывы. Пришло время тряхнуть стариной! :)

Ох, что-то давно я не писала отзывы. Пришло время тряхнуть стариной! :)
Обычно я не изменяю полюбившимся доставкам суши, но как-то в ленте наткнулась на отзыв флампера "Коротко и ясно", и так уж она сказочно описывала эту доставку, что я решила не просто рискнуть, а заказать их суши на свой день рождения. Риск - дело благородное, особенно когда он сопровождается скидкой в 30%.
С заказом проблем не возникло, молодой человек повторил его в точности, был очень мил и любезен, и даже поздравил меня от лица компании с праздником, вроде мелочь, а приятно.
Сами роллы привезли вовремя, они были большие, свежие, с солидным количеством начинки. Просто райское блаженство! Все гости, которым довелось их попробовать, единогласно сказали, что теперь будут заказывать только суши "Куб". Я думаю, что это о чем-то да говорит.
В пакете с роллами было очень приятно обнаружить жвачку, салфетки и магнитик со скидкой на следующий заказ. Большинство доставок отошли от жвачек, и нам очень грустно от этого, ведь мы привыкли ее не покупать, а пользоваться тем, что нам послал заказ %)
Единственный минус - расчет только наличными, в наш век компьютеризации и огромного количества гаджетов, такой возврат в прошлое немного огорчает.
Но если у вас в кошельке не только бездушных пластик, но и хрустящие банкноты, смело заказывайте суши "Куб"!

Здравствуйте. :) Очень здорово, что Вы попробовали наши суши! Мы очень рады, что Вам и Вашим гостям всё понравилось! ))) Благодарим за прекрасный отзыв! :)