Крепость

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Вот читаю отзывы и завидую людям. Приехали и им сделали машину. А когда приехали мы, то нас отправили за запчастями со списком и словами "вот это привезёте, я вам их поставлю."

Добрый день, Татьяна! Спасибо вам за отзыв. Не понимаю как произошла такая ситуация. Мы всегда клиенту даем выбор: приобретаем запасные части мы для вашего удобства или вы привозите свои. Уточните пожалуйста день, когда вы приезжали, для того, чтобы разобраться в данной ситуации. Приносим свои извинения за предоставленные вам неудобства.

Отличный автосервис! Полетела коробка, ребята сделали все качественно и быстро, и гарантию дали. А ещё по мимо этого поменяли всякие мелочи. Особую благодарность хочу выразить Павлу, отличный, вежливый и доброжелательный мастер своего дела. Рекомендую данный автосервис!

Добрый день, Евгения! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Для постоянных клиентов действует система скидок. Подробности по телефону 293-98-36

Отличный автосервис) постоянно ремонтирую свою малышку только тут. Парни знающие, помогут сразу, а если какая то неведомая проблема, то обязательно найдут причину поломки, исправят и ещё скидку сделают. В общем все здорово, продолжайте в том же духе) старлетка только к вам)

Отличный автосервис , заехав сделать развал ни капли не пожалел... оборудование новейшее , персонал вежливый... все рассказали все показали! Рекомендую... не то слово!