Красноярское Загорье

Офис продаж

Отдыхаем в санатории не первый раз персонал доброжелательный, номера чистые и особую благодарность хотелось бы выразить Андреевой Надежде Мироновне чуткому и отзывчевому человеку, профессионалу своего дела который любит свою работу так как это отражается на качестве и эффективности процедур. Надеюсь руководство оценит ваши старания. Спасибо.

Здравствуйте!!! Я к вам приезжаю по путевке от СФР с 20.08.2023г,, у вас какие профили лечения, мне нужен профиль лечения заболевания слуха.

Николай Сучков, здравствуйте! В санатории проводится лечение органов слуха, будем рады видеть вас.

Выражаю огромную благодарность работникам санатория "Красноярское загорье": Андреевой Анастасии Мироновне и Двурской Елене Владимировне за высокий профессионализм, доброту и внимательное отношение к своим пациентам.

С уважением, Нестерова Надежда Александровна.

Здравствуйте, Нестерова Надежда Александровна! Благодарим Вас за отзыв и слова благодарности нашим специалистам. Желаем вам крепкого здоровья, с уважением санаторий "Красноярское Загорье".

Кошка написала 2 отзыва об этом месте