Краевой центр юридической защиты, ООО

• Открыто до 18:00

Споры с застройщиками. Широкая юридическая практика.

Реклама

Обращался в данную организацию по рекомендации. Суть обращения: представление интересов моей компании в арбитражном суде. Дело завершилось для нас успешно, в отличие он наших обидчиков. Выражаю благодарность юристам краевого центра, в особенности руководителю, Максиму Олеговичу! Спасибо!

Обратился в данную компанию по вопросу недобросовестного застройщика моей квартиры, а именно: куча косяков по отделочным работам. И ура!!! Мы все взыскали. Наконец-то смогу устранить косяки у себя дома. Спасибо специалистам краевого центра. Благополучия вам!

Было множество замечаний по качеству отделочных работ и по застеклению, на которые гарантийный отдел застройщика практически не реагировал. Примерно спустя 8 месяцев после обращения в эту компанию мной были получены 206 т. р. (2-к квартира). Огромное спасибо Максиму Олеговичу и всей команде!

С помощью этой оргагизации отсудили у Сиблидера 178 тысяч рублей за некачественный ремонт в квартире. Хочу поблагодарить юристов и пожелать успехов.

Рекомендую.