Компания по ремонту окон

Ayatayhaan написала 3 отзыва об этом месте

Продолжение истории. Начало ниже.

Продолжение истории. Начало ниже.

Итак, как было мне было отвечено представителем компании, ответ на мою претензию был выслан Почтой России 12 август 2021 года. Удивительно! Во-первых, заказное письмо с уведомлением МНЕ в отделение было доставлено только 29.08.2021, но нет, вы не вините Почту России, ответ был отправлен 28.08.2021!!! Вы там совсем?! Врете и не краснеете! (Фотография и конверт у меня есть, но Фламп не загружает фото почему-то🤷🏻‍♀️). Штамп на марках: 28.08.2021.

Во-вторых, я какой адрес указала в шапке претензии? С чего вы взяли писать мне письма по адресу установки балкона, может это не мой адрес проживания, я вам свой сообщила.

Ок! Но, мне таки прислали (как я и просила) ответ на электронную почту, я отправила ответ свой этой же электронной почтой ещё в прошлый понедельник 23.08.2021, но ответа мне не последовало! Может после третьего отзыва мне придёт ответ наконец-то.

Добрый день, Ayatayhaan.

Передала Ваше обращение в отдел контроля качества.