Командор

Торговый комплекс
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Десять минут назад меня чуть не придавило этим забором возле Командора. Не знаю, куда еще этот отзыв написать, адресую всему зданию. Шла мимо, подул ветер, услышала шум от этих металлических листов, народ вместе со мной побежал скорее от забора. Когда оглянулась - уже рухнуло всё.

Добрый день!

К сожалению, мы не можем предугадать погодные условия и порывы ветра, в связи с этим произошла не приятная ситуация.

Мы рады, что никто не пострадал и впредь будем внимательнее следить за работой подрядчиков.

Приносим свои извинения!

Уже не раз сталкиваюсь с тем, что покупаю сырую пиццу. Я понимаю, что это супермаркет, а не пиццерия, но когда тесто настолько сырое, что напоминает плавленый сыр (очень жидкое и тянется), то мало приятного в этом. Со средним ценником 100р за кусок можно и по лучше сделать

Согласен про выпечку, просто молодцы, что делают хлеб! Прям сильно нравятся эти булки с чесноком! Надеюсь не потолстею больше 100кг!

Очень нравиться в данных магазинах выпечка продукты всегда свежие, побольше бы кассиров. было бы классно. А так все устраивает, продукты свежие вкусные.