Командор

Сеть супермаркетов

Приехала из другого района купить рыбу охлаждённую у вас. В 23.29 - витрины пустые, как ни упрашивала продавца, никто не захотел шевелиться и продать рыбу. «Ее уже убрали, уже никак» К-клиентоориентированность! Мало того, как была узнать, что «рыба только до 23.30»- я же проверила- магазин до 24 часов работает- спокойно прогулялась набрала других товаров. За рыбой, кстати, отправили мены в Ленту продавцы. Пожалуй Туда и стоит ездить????? Остальные товары там же брать? Вам реально плевать на клиентов?

А ведь, я в магазине Командор у дома постоянно рыбу брала, просто сегодня она закончилась, и я поехала в гипермаркет- уточнив, что он до полуночи и я успею. :(

Видимо пора менять привычки, и посмотреть новые магазины других сетей

Ксения, благодарим Вас за информацию о работе сотрудников данного магазина. Ваш случай направим для разбора руководителям направления гипермаркетов. Приносим свои извинения за поведение сотрудников магазина.