Командор

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Добрый день, уважаемый покупатель. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы усилим контроль за качеством продукции. С уважением , администрация магазина.

Большой магазин. Выбор есть. Банкоматов много. Удобная парковка.

Часто после покупок в ресторан заглядываю сверху. Хорошее место.

Уважаемый покупатель, добрый день. Большое спасибо за слова благодарности в адрес нашего магазина.

Мы всегда рады видеть вас в нашем гипермаркете. С уважением, администрация.

Отличный магазин, рядом возле дома - единственное хотелось бы видеть по больше выпечки, как в более крупных магазинах) !

Уважаемый покупатель!

Мы работаем для вас и благодаря вам становимся лучше. Наша пекарня выпекает огромный ассортимент хлебобулочных изделий. Ассортимент постоянно обновляется и расширяется. В скором времени ожидается открытие нового элитного кондитерского отдела. Мы всегда рады видеть вас в нашем гипермаркете. Приятных вам покупок!

Добрый день. Время от времени посещаю именно этот командор. Нареканий к работе нет. Никто не хамил, не грубил, просрочку не втюхивали. Так что все прекрасно, я всем довольна🧚🏻‍♀️

Благодарим Вас за теплые слова,в адрес нашего магазина.Нам всегда очень приятно получать теплые отзывы от наших покупателей, Ждем Вас за покупками!! Всего Вам доброго!!

Не смотря на то, что этот командор находится не рядом с домом, ездим в него покупать основные продукты, всегда огромный выбор как овощей так и фруктов! Выпечка собственного производства просто чудесна! За это отдельное спасибо! На счёт очередей ничего не могу сказать, на кассе дольше трёх минут ни разу не стоял! Вообще так держать, вы молодцы!

Уважаемый покупатель!! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего магазина .Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине за покупками! Всего Вам доброго!