Командор

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Бываю в этом Командоре часто, но последнее время с большой опаской беру свежее мясо. Обычно покупаю фарш «домашний», в прошлый раз показалось от мяса немного пахнет, так его даже собака есть не стала. Ужас какой-то! Тухлым мясом торгуют! Да и сотрудники этого отдела делают это с таким недовольным лицом, будто ты им должен чего-то.

Хочу поблагодарить администратора Хичину Ирину Валерьевна за оказанную помощь. Не мог взвесить зелень с маленьким весом. Она все объяснила и помогла. Так же проконсультировала по акции на подушки и про карту копилку. В частности про персональные скидки. Очень остался доволен. Спасибо вам за то, что всегда вежливы к покупателям.

barkas-4123 написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо Вам большое за слова благодарности в адрес сотрудников нашего магазина.Мы всегда рады видеть вас в нашем супермаркете. С уважением , администрация магазина.

barkas-4123 написал 3 отзыва об этом месте
  • Уважаемый покупатель, спасибо Вам за теплые слова в адрес магазина. По Вашим мелким замечаниям работа ведется. Пожелание по хлебу-новинке передано непосредственно в цех изготовления хлебобулочных изделий. Ждем Вас за покупками.

27.06.18 оставила копилку на 7 кассе в обед.И каково мое удивление,что ей воспользовались на кассе вечером и сделали списание. Очень не приятно. Карту забрала на след. день.

Уважаемый покупатель. Спасибо Вам за обращение. Для проведения служебной проверки нам необходимо знать номер Вашей карты Копилка. Если Вас не затруднит, то оставьте свои данные старшему администратору и мы обязательно разберемся в данном инциденте. В свою очередь приношу извинения за произошедшее. Ждем Вас за покупками.