Командор

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 24:00

• Оценки
    Елена Смирнова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить девушку в отделе колбасы,посоветовала, рассказала все и даже показала срок годности,написано на бейджике Соколова,имени к сожалению не запомнила. Побольше бы таких продавцов улыбчивых и не ленивых. Теперь только к ней за советом,а колбаса действительно была вкусная!)

Здравствуйте! Уважаемый покупатель, спасибо Вам за теплые слова в Наш адрес. Сотрудник Ольга Соколова будет отмечена на планерке перед персоналом и ей обязательно будет выражена благодарность. Ждем Вас за покупками. С уважением, директор магазина.

Елена Смирнова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер, был сегодня в вашем магазине первый раз, у вас большой выбор товара даже растерялся, на помощь мне пришла продавец Надежда, помогла найти нужное, проконсультировала , в дальнейшем на кассе меня рассчитывала так же Надежда очень приятный продавец, буду и в дальнейшем ходить к вам остался доволен.

Уважаемый покупатель.

Спасибо большое за теплые слова в наш адрес. Сотрудники магазина всегда рады прийти Вам на помощь. Надежде будет вынесена благодарность. Рады видеть Вас в нашем магазине.