Командор

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 24:00

• Оценки
  • Уважаемый покупатель, спасибо Вам за теплые слова в адрес магазина. По Вашим мелким замечаниям работа ведется. Пожелание по хлебу-новинке передано непосредственно в цех изготовления хлебобулочных изделий. Ждем Вас за покупками.

27.06.18 оставила копилку на 7 кассе в обед.И каково мое удивление,что ей воспользовались на кассе вечером и сделали списание. Очень не приятно. Карту забрала на след. день.

Уважаемый покупатель. Спасибо Вам за обращение. Для проведения служебной проверки нам необходимо знать номер Вашей карты Копилка. Если Вас не затруднит, то оставьте свои данные старшему администратору и мы обязательно разберемся в данном инциденте. В свою очередь приношу извинения за произошедшее. Ждем Вас за покупками.

28.04. Купили в вашем магазине шашлык (свинина). В итоге все отравились..проболели два дня. Прошу принять меры и впредь не выстовлять на продажу тухлое мясо!

Уважаемый покупатель, спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего сотрудника. Ольга будет отмечена по итогам работы за месяц. Ждем Вас за покупками.

Елена Смирнова написала 2 отзыва об этом месте