Командор

Сеть супермаркетов
  • Красноярск, улица Тельмана, 30г — цокольный этаж
  • ДК КрАЗа 360 м

Раз уж вы продаёте свежевыпеченные калачи,то озаботьтесь пожалуйста,упаковкой!В стандартную отрывную фасовку-не входит,в крафт-пакет-не входит!ВО ЧТО его должен упаковать ваш бедный покупатель?Не первый раз сталкиваюсь с этой проблемой,и не я одна.В остальном особых претензий нет.И,да..Пересмотрите ассортимент и поставщиков колбасы.Как говорится,в океане столько красивой разной рыбы плавает,а вы всё на блеклую воблу смотрите..КПК,Дымов,и другие несъедобные суррогаты в изобилии.А вот персонал у вас замечательный,всегда подскажут и помогут с удовольствием,молодцы!

• Уважаемый покупатель, спасибо Вам за обращение и теплые слова в адрес сотрудников нашего магазина. Ситуацию по упаковке нестандартных хлебобулочных изделий обязательно пересмотрим и сделаем все возможное для удобства приобретения Вами товара. Ваши пожелания по расширению ассортименту МКИ переданы в ЦО для проработки. Ждем Вас за покупками.