Командор

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Очень часто посещаю ваш магазин, потому что живу рядом, и хочу сказать что булочки из слоёного теста со сладкими начинками, они прооосто божественные 😊 И вообще , хочу сказать , что у вас вся выпечка вкусная, если допустим сравнивать чиабатту вашу и из филиала на Вавилова , то у вас намного вкуснее 😎 Спасибо за такую вкусноту 😊

Здравствуйте, Krasnyiy perets.

Спасибо Вам за положительный отзыв!

Ждем Вас снова в нашем магазине.

Добрый день, Марина.

По факту вашего обращения проводится служебная проверка и виновное лицо понесет наказание.

Мы очень дорожим нашими покупателями и приносим свои извинения за причиненные неудобства и испорченное настроение. В любое Вам удобное время ждем Вас за возвратом денежных средств.

Добрый день.

По факту обращения просмотрен видеоархив. По результатам которого, с сотрудниками и администраторами проработаны все ошибки в обслуживании. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Антон Кириллов написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день.

Ваша информация передана производителю для проверки качества выпускаемой продукции. Дополнительно затребована проверка состава технологической карточки на плов.

Со слов руководителя цеха ситуацию исправили.

с уважением директор магазина

Чтобы не эмоционально то кратко.

Пользуюсь около трех лет. Раньше был более полный ассортимент по разным ценам. Сейчас наблюдаю картину, что по некоторым товарам практически нет выбора. Остаются только дорогой товар. Да, а когда чай Липтон (100пак) стоит 380руб, а в дискаунтере неподалеку этот же товар стоит 180руб то ноги сами к выходу идут.

Добрый день, пожелание по ассортименту можете оставить администрации магазина. По стоимости товара информацию направили в коммерческую службу. Благодарим за отзыв.