Командор

Сеть супермаркетов
  • Красноярск, улица Шумяцкого, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого 80 м

Постоянный покупатель на 78 Добровольческой . Сегодня покупала форель в рыбном отделе , и для для выбора попросила 2 на выбор,так как духовой шкаф небольшой ,для запекания. Продавец "азиатской внешности "крупная ,настолько начала "тихо возмущаться" ,сделала мне одолжение ,что ей пришлось достать и показать 2 рыбины .. Я не националистка. Но если человек не хочет работать,наверное ,стоит его отпустить на Родину.

Здравствуйте, Аля.

Нам очень жаль, что посещение нашего магазина вызвало у Вас негативные впечатления. Для разбора ситуации и проработки данного замечания, уточните пожалуйста, Вы совершали покупку по адресу 78 Добровольческой бригады или на Шумяцкого?

• Здравствуйте, Аля.