Командор

Сеть супермаркетов

Уважаемый покупатель, здравствуйте. В таких ситуация нужно обязательно вызывать администратора.

В магазине работают сотрудники аутсорсинговой компании , и нам очень важно исключить такие

моменты. Спасибо за обращение.

С уважением, директор магазина Прасоленко Н.В.

Уважаемое руководство !!! Вы уже даже маркировки не переклеиваете в просто маркёром исправляете ?!! Это весомый повод придти в гости Роспотребнадзору к вам !!!! На каждом пакете исправление !

Ketti, здравствуйте.

Конечно это грубейшее нарушение со стороны работников пекарни. С персоналом проведена дополнительная разъяснительная беседа по правилам маркировки данной продукции, администрация магазина усилит контроль за их соблюдением. Спасибо Вам за сигнал, всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

С уважением, ТС Командор

Купила миндаль, по факту ассорти из миндаля и абрикосовых косточек🤯

1 кг за 1450₽ Вы совсем обнаглели!

Здравствуйте, Аля.

Нам очень жаль, что посещение нашего магазина вызвало у Вас негативные впечатления. Для разбора ситуации и проработки данного замечания, уточните пожалуйста, Вы совершали покупку по адресу 78 Добровольческой бригады или на Шумяцкого?

Здравствуйте. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Информация направлена директору магазина для проработки.