Командор

Сеть супермаркетов
  • Круглосуточно

• Оценки

Проблема этого Командора в том что,кассиры постоянно где то что то делают,но не сидят на кассе,по вечерам образуются большие очереди,и это не очень когда после работы нужно забежать в магазин и стоять кучу времени на кассе.

Добрый день. Уважаемый покупатель, благодарим за сигнал. По Вашему обращению сделано следующее: пересмотрены графики работы касс и проведена беседа с сотрудниками о своевременном реагировании на наличие очередей. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. С уважением, директор магазина.

Отдельного внимания заслуживает ваш тех работник по адресу Щорса 80. Женщина грубит покупателям, в открытую говорит "вы меня все бесите" и швыряет швабру на ноги покупателям. Женщина с короткими светлыми волосами.

Добрый день! Уважаемый покупатель, указанный сотрудник не является работником ТС Командор. Ваше обращение передано руководителю клининговой компании. Со своей стороны приношу Вам свои извинения за грубое обращение, данный сотрудник больше не допускается до работы в нашем магазине. С уважением, директор магазина.

Передайте Командору на ТЮЗе (их тут я не нашла). Вы сами пробуете вашу готовую пищу? Купила готовый картофель с зеленью, придя в офис, выкинула.Кушать невозможно, не доваренная. Как-то покупала пюре, все в комочках,аж дрожь пробирает как вспомню. По персоналу большой минус, недовольные лица постоянно. Жаль нет поблизости другого супермаркета.

Добрый день, уточните адрес магазина.