Командор

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Добрый день.Уважаемый покупатель , спасибо за теплые слова в наш адрес, Мы будем стараться и в дальнейшем радовать Вас своей продукцией. Ждем Вас за покупками снова.С уважением, администрация магазина..

Хороший магазин, заезжай я сюда периодически в банкоматы, попутно покупаю какую-то иду. Всегда чисто очереди конечно небольшие, но возможно это потомучто я заезжаю в такое время.

Добрый день, Уважаемый покупатель, спасибо за теплые слова в наш адрес. Ждем Вас вновь за покупками.С уважением, директор магазина.

Уважаемый покупатель, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.Все ваши замечания обязательно учтем . В данный момент на отделе гастроном будет установлен звонок для вызова продавца, и также разместим объявление о самообслуживании покупателей. Ждем Вас вновь за покупками.

Уважаемый покупатель , приносим свои извинения за доставленные неудобства. Да , действительно , на магазине стажируются новые сотрудники, к ним прикреплен наставник, но видимо в это время наставник отлучился. Усилим контроль за стажировкой новых сотрудников. Будем рады видеть вновь в нашем магазине.

Уважаемый покупатель спасибо вам за обращение. обязательно возьмем на контроль проверку сроков годности на молочном отделе. С данным сотрудником , который работает на этом отделе еще раз проведем беседу о правилах снятия просрока. Вас приглашаю в магазин за возвратом денежных средств в любое время. Ждем вновь за покупками.