Командор

Сеть супермаркетов
  • Круглосуточно

• Оценки

Мне магазин очень нравится, но про службу контроля поставила бы большой минус.. У меня доча забыла заплатить за два чупа-чупс, ребëнок не совершенно летний, товар составил 34 рубля... Но с меня взяли до судебку... Это нормально зарабатывать себе галочку на не совершено летних... Так что им большой минус.... Магазин отличный, им большой плюс....

Здравствуйте, Надежда. Приносим извинения за инцидент. Не могли бы Вы сообщить дату и время инцидента?

Мы обязательно разберемся в ситуации!

Надеемся на обратную связь!

С Уважением, ТС Командор

• Здравствуйте, ВреднаяПривереда. Благодарим за обращение.

Звук рекламы в магазине убавили. Обращение по самой рекламе, было направленно в отдел маркетинга.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Ждем Вас снова в наших магазинах!

С Уважением, ТС Командор

ВреднаяПривереда написала 2 отзыва об этом месте

Расположен магазин удобно, недалеко от места проживания и остановки. После ремонта стало намного лучше и чище в магазине. Много лет покупаю в нём продукты. Обслуживание хорошее.

Здравствуйте. Приносим свои извинения. Со стороны магазина усилен контроль за качеством товара. Вы можете обратиться к администратору магазина за возвратом денежных средств.

Ливия Шаудаскене написала 4 отзыва об этом месте

Пожалуй лучший командор в городе, все понятно что где стоит, всегда прибрано, красиво. Цены только растут каждый день.

Алексей, спасибо за тёплые слова и высокую оценку. Рады что Вам понравилась наша работа.