Командор

Сеть супермаркетов

Добрый день, julyschi, приносим извинения за доставленные неудобства. С персоналом проведена беседа по обслуживанию покупателей. Санитарное состояние торгового зала взято на контроль, с клининговой компанией проговорены все недочеты. Благодарим за обратную связь. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

С уважением, ТС Командор

julyschi написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Приносим Вам свои извинения за сложившую ситуацию. С сотрудниками еще раз проведена беседа по регламенту работы и обслуживания на кассе.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, ТС Командор

Купила сегодня здесь сэндвич, когда уже доедала обнаружила в нем кусочек черного твердого и острого пластика! Вам совсем наплевать на здоровье и жизни людей? А если часть кусочков я сьела и не заметила!!! После такого требую закрыть ваши магазины, вы несете реальную угрозу людям.

Здравствуйте, Любовь.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Информацию передали на производство. Спасибо Вам, что даете нам обратную связь, для нас это очень важно.

С уважением, ТС Командор.

Здравствуйте, marina.

Приносим Вам свои извинения за неподобающее поведение персонала, они не имели права себя так вести. Можете пожалуйста указать дату и время посещения магазина (точное/примерное), во время которого произошел данный инцидент?

Здравствуйте, Mirina.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками проведена беседа, на момент важности соблюдения фирменных стандартов. Нам важен каждый покупатель и Ваше мнение.