Командор

Сеть супермаркетов
  • Красноярск, улица Анатолия Гладкова, 13 — 1 этаж
  • Гладкова 60 м
Вл-50 написал 3 отзыва об этом месте

Взял продукты 10 марта 2024 года по кредитке на 563 рубля проведя оплату через терминал платежей, мне так помогли , что в итоге на 1000 рублей обманули. 3 раза чек накрутили . Сначала 1 терминал №4 не сработал типа, а второй работал. Вызвали администратора потом показал чек и время списанных денек указанных в уведомлениях от банка. Дома все проверил по интернет банку. До настоящего времени одни завтраки.

• Четыре года сюда ходишь, пишешь плохие отзывы, но продолжаешь походы. Ты мазохист?

• Уважаемый покупатель, перепроверили ещё раз, оплата прошла один раз. Списанные деньги возвращаются на карту в срок от 3 до 14 дней.

• Уважаемые (холосые) отзовики и жополизы, Банк Тиня мне все платежи вернул(все 2 лишние магазином взятые) . Хотите в суд позалуста, и по харе тоже могу вьехать! А без лайков положительных обойдетесь в настоящее время. Пишу как есть!