Командор

Сеть супермаркетов

Ужасные фрукты, и овощи сегодня нашёл вот такую находку !!! никто не следит от Слова Вообще Сверху на кидают и готово. Апельсины на половину сухие!!! Что аж размер уменьшился в два раза!!! А рядом находка... Слева апельсины сухие которые уже как месяц квасят..

Добрый день, Павел. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобным в наших магазинах.

Мы провели внутреннюю проверку по инциденту. Отклонении именно по этому адресу не обнаружено. Уточните пожалуйста, верно ли указан адрес магазина, в котором сделано фото?

Уважаемый покупатель, перепроверили ещё раз, оплата прошла один раз. Списанные деньги возвращаются на карту в срок от 3 до 14 дней.

Вл-50 написал 3 отзыва об этом месте

Мне очень нравиться этот магазин. Все устраивает,почти все есть, что нужно. Часто попадаю на хорошие скидки. И очень не мало важно вежливые кассиры)

Здравствуйте, romkagolikov. Благодарим Вас за такой чудесный отзыв. Будем ждать в наших магазинах.

Осторожно при расчетах за купленные продукты в данном магазине на Гладкова.13! 28.04.2020 2 раза пробили купленную (по скидке ) сметану в 17.52 час чек 00119 ,продавец Ерошенко М. уже не 1 раз была замечена!

Здравствуйте, frank-li.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Подойдите пожалуйста к администратору в магазин, Вам сделают возврат денежных средств, если расчет был безналичный, то при себе необходимо иметь банковскую карту.

Вл-50 написал 3 отзыва об этом месте