Командор

Сеть супермаркетов
  • Красноярск, Ладо Кецховели, 67 ст3 — 1 этаж
  • Николаевская Слобода 90 м

Просила разобраться.7августа была сделана покупка в Командоре по ул Кецховели 67 на 582,07,оплачена картой.Часть товара я вернула на сумму 347,32руб.В течении 5 дней было обещано вернуть на карту деньги,но денег до сих пор не поступило.Я обратилась в Сбербанк,там подтвердили ,что денег не поступало,составили заявление на розыск суммы.прошу вас .номер ссылки 121952769121на 347,32руб от 7 августа.сегодня уже 16августа,деньги не поступали.Спасибо.

• жаль,что отношение такое к покупателю

• Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Не могли бы Вы уточнить, при осуществлении возврата денежных средств, Вам выдавали чек, где указаны дата, время и сумма возврата?

Информацию направили на руководство магазина, Вас будут ожидать в любое удобное время на стойке администрации магазина с банковской картой (по которой был расчет) и чеком (если его выдали) для того, чтобы разобраться в ситуации.

С уважением, ТС Командор