Командор

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Сегодня купили в данном магазине импортные нектарины. Большинство из них содержали такое семейство.

Очень расстроены найденным сюрпризом. Больше не будем брать фрукты в данном магазине.

Добрый день. Приносим искренние извинения за данный факт покупки. Усилим контроль на приемке товара - будем выборочно раскрывать плоды. На данный момент, провели проверку - нектаринов с такими отклонениями нет.

С уважением, ТС Командор

Сегодня проездом забежали в магазин,взяла детского питания и себе баночку печени трески за,минуточку,199 р...По итогу одна позиция в чеке дороже чем на ценнике,а треска с сюрпризом в виде глистов🤢Подняла называется витамин Д.В помойку.

Просторно, хороший выбор. Но главное только в этом командоре в округе есть сыры на разновес, творожный в шариках, бри и другие)

Добрый день!

Спасибо за отзыв, постараемся радовать Вас нашим ассортиментом и дальше :)

• Покупала вот такой вот тортик мелкому на небольшой праздник , все магазины были уже закрыты , а тортик ребёнку уже пообещала)

Торт вкусный , в меру сладкий )

Спасибо продавцу , милой девушке , которая посоветовала его )

Добрый вечер! Очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянный покупателем ! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего коллектива, мы и впредь будем стараться удовлетворить потребности наших покупателей!