• Красноярск, Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 180 м

Ужасное не соблюдение правил СанПина,сотрудники кухни выносят блюда без перчаток,вчера наблюдала картину,как сотрудник кухни вынесла пирожные на подносе и стала их на витрину накладывать руками без перчаток!!это как такое возможно??!сделала ей замечание,на что она сказала,у меня чистые руки!а потом посетители едят это!!! Сервис отвратительный стал,кофе с собой по 15-20мин ждать!!!

Замените персонал

Скажите в какой день и примерное время Вы у нас были что бы понять какой сотрудник себя так повел.

С уважением, кофейная мануфактура.

• Добрый день. Благодарим за обратную связь. Такое поведение недопустимо, сотрудник будет наказан.

С уважением, кофейная мануфактура.

• 23.09.21 в 12:55-13:00