Клинтек

Клининговая компания
  • Открыто до 21:00

Заказывала химчистку дивана и мойку окон, диван почистили очень хорошо и сразу высушили, окна блеск. Все супер!

Галина, спасибо за оценку нашей работы. Рады, что Вам все понравилось.

Спасибо за оценку нашей работы. Очень приятно, что Вы остановили выбор на нашей компании и остались довольны результатом!

Оставила заявку на мытье балкона и окон, смогли приехать в этот же день, настоящие трудяки, все досконально помыли, протерли даже батареи, полы, огромное спасибо!

Вероника, спасибо за отзыв и оценку нашей работы. Рады, что Вам все понравилось.

Заказывали в этом клининговом агенстве химчистку дивана. Диван почистили быстро, к вечеру на нем уже можно было спать. Разница 'до' и 'после' колоссальная. Даже не думала , что будет такой результат.

Диван стал , как новый. Персонал приветливый. Все быстро. Вечером заказали- утром приехали. Без опозданий к четко назначенному времени.

Кристина, спасибо за оценку нашей работы. Для нас очень ценно , что Вы остались довольны результатом!

Татьяна, спасибо за оценку нашей работы. Очень приятно, что вы остановили выбор на нашей компании и остались довольны качеством предоставляемых услуг!