• Красноярск, улица 9 Мая, 19а — 1 этаж
  • Школа №147 170 м

Ну,знаете ли... Живем в 21 веке и оказывается,что панацеей чуть ли не всех женских заболеваний,не считая венерич.,являются !внимание! Противозачаточные таблетки!!!! Да не бывает такого! Чеки не выдают,хотя обязаны,т.к. оказывают платные услуги, врач просит передать бумажку администратору с римской цифрой 2, что значит "вторичный прием" за 5 минут беседы! Без осмотра! Бред! За что платить?! Говорю так,потому что приходила на такую же 5 - минутную беседу и лично врач Кожуховская вышла и сказала,что осмотра не было и платить не надо, а Таняева передала эту писюльку. В общем,не советую врача Таняеву. Да,объясняет,да,доброжелательна,но!!!! Противозачаточные - это не метод лечения. Спрашивая о том,есть ли другие способы лечения и,получив отрицательный ответ, извините, я засомневалась в ней,как во враче.

Добрый день!

Назначение лечения и назначение обследования является повторным приемом, стоимость которого согласно прейскуранту клиники - 500 рублей. Лечение врач назначает согласно картине заболевания, выбирая методы и средства наиболее подходящие для каждого индивидуального случая.

С уважением, Администрация Клиники в Северном.

• А что, по вашему будет более приемлемым лечением чем гормоны? йодная сеточка или быть может травы и заговор на новолуние?

• ой,что вы))) действительно,чего это я.) фармацевтика стоит на одном месте же) и других гормональных средств нет. А вы, видимо, уже так отчаялись,что и травы и заговоры попробовали.

• от многих проблем помогают противозачаточные.раз вы такая умная,и знаете лучше врача,может сами будете лечиться?

• Речь не обо мне, а о том, что вы говорите о некомпетентности врача, основываясь лишь на своих предположениях, что вдруг изобрели что-то новенькое. Хотя наверняка совершенно не знаете ни о новинках и структуре фарм. рынка, ни о том что такое гормоны,ни о показаниях к применению КОК, ни уж тем более о МЭСах собственного заболевания. И сомневаюсь в компетенции вашего нового врача, раз он пошел на поводу вашей гормонофобии.

• Вы от меня чего хотите? Чтоб я Вам о своем здоровье поведала или что? Начнем с того,что я записывалась к гинекологу-эндокринологу, а пришла к акушер-гинекологу - разницу чувствуете? О специализации узнала уже после приема, на стенде, где указаны все работники клиники.

• гормонофобия)) это не фобия, это мое решение соглашаться или нет с врачом по поводу лечения. Я также принимаю гормоны, только не в виде противозачаточных.

• кушайте их на здоровье) а я другого врача нашла,более опытного и компетентного)

• Действительно во многих случаях назначают противозачаточные, это я вам как медик могу сказать. А по поводу римской цифры, так это я хочу Вам сказать вполне нормально. Почему вы решили, что врач должен тратить на вас свое время, делать назначение и все должно быть бесплатно. Это ее работа и даже пусть назначала она все 2 минуты, она не обязана делать Вам подарки в виде " бесплатного приема", а то, что другой врач приняла Вас второй раз бесплатно, так это ее решение. Я считаю, что грешить на эту клинику, должно быть стыдно.. А то, что чек не выдали, это плохо, но страшного с Вами ни чего бы не произошло если бы Вы попросили. Администраторы там всегда приветливые и ни кто никогда на меня волком не смотрел если я просила чек. Работы очень много у людей и клиентов тоже. Не грех в такой суматохе забыть, что нибудь отдать. У людей всегда есть выбор перед платной и бесплатной медициной....

• дело не в римской цифре! а в том,что чеки не выдают. я согласна с тем,что за все нужно платить. чего все так за эти противозачаточные зацепились,я не могу это понять. мне не понравилось это предложение - лечиться противозачаточными, я сменила врача,который предложил другой вариант леченлечения. все.

• Принимать КОК или ОК личное дело каждого, кому-то помогают, кому-то нет. Моей подруге тоже навязали этот метод лечения, в итоге не может забеременеть, т.к. перестав их принимать, все вернулось на круги своя.

У многих был печальный опыт приема противозачаточных. Считаю,что автор правильно сделала, уйдя от этого врача.

Самое главное найти своего врача.

• Добрый день!

С уважением, Администрация Клиники в Северном.

• А почему вы не могли там спросить у доктора о других методах лечения? Обсудить то, что вы бы не хотели принимать противозачаточные?

• Спрашивала, альтернативу не предложили категорически.

• странно,а мне Тянева в кабинете узи наоборот когда пришла сказала,что противозачаточные как раз таки не лечат от болезней и их принимать надо в 99% для контрацепции

• действительно очень странно)