Клиника в Северном, ООО

• Открыто до 20:00

Прием терапевта 7 дней в неделю. Работаем и в выходные дни! В удобное время: с 8 до 20 часов.
Предоперационный осмотр, справки, больничные листы.

Реклама: Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом.

• Оценки

Ходила к врачу терапевту Коваленко Гузель Шамилевне за заключением на оперативное лечение. Врач очень внимательно поверила все анализы, осмотрела, обратила внимание за чем нужно последить, что дообследовать. Очень приятная и внимательная девушка,ответила подробно на все вопросы.

Был у дерматолога, поставили диагноз, назначили лечение. Лечение помогает, все хорошо. Врач хороший.

Евгений, благодарим за Ваш отзыв по результатам обращения в "Клинику в Северном" к врачу дерматовенерологу Храповицкой Жанне Геннадьевне. Мы передали ей Ваши слова благодарности.

Будем признательны за положительные рекомендации доктора и клиники Вашим друзьям и близким. Желаем доброго здоровья и отличного настроения!

Неоднократно пользовалась и буду пользоваться услугами данной клиники! Всегда все на уровне! Вежливый персонал , чистота и аккуратность радует глаз. Заранее напоминают о визите, приём происходит в назначенное время!

Очень хорошая клиника ,все спокойно без очереди и проблем последнее время уже 2 года лечусь только у вас очень вежливый персонал ясно и понятно объясняет и анализы быстро делаете )) был у хирурга,терапевта ,уролога ,делал флюшку сдавал анализы ,в травмпункт е

Мы очень признательны Вам за добрые слова в адрес коллектива "Клиники в Северном". Спасибо, что доверяете нашим врачам свое здоровье.

Желаем Вам отличного самочувствия и хорошего настроения!