Клиника в Северном

• Открыто до 20:00

• Оценки

Посещали клинику, очень понравилось, спасибо! Были у детского лора на проверке после осложнённого синусита. Доктор обходительный, внимательный, приветливый, хороший специалист. Ребёнок дался выбить пробки, хоть и не приятная процедура. Посещаем медика систематически, чистим ушки.

понравилось, что здесь не конвейер, а внимательное отношение к каждому, прием занял более 30 минут, что редкость, в проблеме разобрались

Мне очень все понравилось, особенно отношение и внимание к пациентам, начиная с ресепшн. Приятные девушки все объяснили, рассказали, проводили, куда надо, а вежливая и грамотная доктор-невролог обсудила все, выслушала и назначила лечение. На данный момент есть улучшение состояния здоровья, чем я довольна.

В клинике я получил всё, что нужно. Обращался к неврологу, так как было головокружение. Врач профессиональный, назначил все возможные процедуры и МРТ. Нареканий никаких нет.

Врач клиники сказал, что я совершенно здорова, это ли не здорово? У меня остались очень хорошие и позитивные впечатления о докторе. Я шла к неврологу Васильевой с результатами своего рентгена, чтобы она мне все рассказала, оказалось все в порядке. Выбрала клинику в Северном, потому что ее хвалят, а к доктору я пришла впервые, меня направили к ней.