Клиника в Северном, ООО

• Открыто до 20:00

• Оценки

Хожу в клинику с 2016 года. Очень приветливый персонал, всегда все объяснят и расскажут. Хочется огромное спасибо сказать медсёстрам, особенно Виноградовой Надежде Анатольевне.

А также Козыревой Екатерине Евгеньевне, у которой сейчас наблюдаюсь.

Замечательные специалисты, качественный сервис и приятная обстановка:)

Хочу сказать больше спасибо Кожуховской Наталье Александровне за грамотную подготовку и ведение беременности. Благодяря ей выносила здорового ребеночка! Теперь у нас с мужем есть сынишкаааа. Уже и ей сама говорила, но решила еще и отзыв отставить!

Елена, большое спасибо за Ваши теплые слова в адрес травматолога-ортопеда, заведующего "Первым частным травмпунктом" Ильющенко Владимира Викторовича. Очень приятно получить такую искреннюю и позитивную обратную связь.

Елена, будем очень признательны, если Вы продублируете Ваш отзыв в карточку "Первого частного травмпункта", здесь на Флампе.

Наблюдаюсь у Владислава Маратовича (уролог) достаточно давно.

Раньше часто мучали циститы, прям очень часто.

После назначенного лечения стало все в норме, тьфу тьфу долгое время никаких симптомов.

Но все равно переодичестки наблюдаюсь.

Дело то такое...

Нраится и сама клиника и врач! Ставлю 5

Влада, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв о "Клинике в Северном" и положительную оценку работы врача-уролога Троякова Владислава Маратовича. Мы обязательно передадим ему Ваши слова.

Желаем Вам доброго здоровья и хорошего настроения!