• Красноярск, улица 9 Мая, 19а — 1 этаж
  • Школа №147 170 м

Лучшая, на мой взгляд, клиника, с квалифицированными врачами. Герасимов Андрей Вячеславович высоко квалифицированный врач с теплым отношением к пациенткам, что очень впжно, поддержал меня в трудную минуту, когда я планировпла беременность, благодарна ему за приемы, консультации. Замечательный уролог и узиолог, прекрасное отношение на ресепшене. Рекомендую 100%.

• Здравствуйте Tina, Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего специалиста и Клиники в целом. Мы обязательно передадим Ваши слова Андрею Вячеславовичу, ему будет очень приятно. Данный гинеколог - профессионал своего дела, очень внимательный и деликатный доктор, он качественно проводит приём и ответственно относится к каждому пациенту.

Также мы разрабатываем новые предложения и пакеты услуг. Список услуг периодически обновляется, ознакомиться с ним Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта. Для вашего удобства у нас также появилось приложении на телефон. Теперь записаться к специалисту Вы можете в удобное для Вас время. В данном приложении можно ознакомиться со своей амбулаторной картой,есть приятный бонус, в виде оплаты приема со скидкой.

Отдельно хотим поблагодарить Вас за рекомендацию нашей Клиники.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!!! Команда "Клиники в Северном".