• Красноярск, улица Джамбульская, 19 — 1 этаж
  • Джамбульская 60 м

Делали операцию ребёнку в июле месяце... По здоровью все хорошо. НО... После операции ребёнок был сильно напуган. Просыпалась ночью (раз-два в неделю в течение месяца) и очень долго плакала, пока её не полечили от испуга... И вела она себя так, как-будто от наркоза отходит... Я думаю, что если бы при мне сделали ей наркоз и она спокойнкнько бы уснула, то этого бы не было. Вот это наверно единственный минус, так все в клинике понравилось. Врачи назначают все по делу, вытяжки денег нет как в других клиниках. Очень пожалела, что раньше не обратились сюда.

• Добрый день, Виктория! Рады, что Ваша доченька теперь здорова! К сожалению, по стандартам оказания медицинской помощи мы не можем давать ребёнку наркоз в присутствии родителей. Наркоз ребёнку даётся в операционной. Здоровья Вам и Вашим близким!

• я думаю что можно надеть на родителей халат, и запустить с ребёнком в операционную, пусть бы при родителях сделали наркоз. тогда для ребенка не было бы такого стресса. пусть бы это даже делалось за дополнительную плату.

• А какой наркоз был? Внутривенно? а неврологу после наркоза показывали?

• нет, наркоз был масочный. неврологу не показывали.