Клиника новых технологий, ООО

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень приятно читать такие тёплые слова. Передали их всему коллективу нашей клиники. Рады помогать заботиться о Вашем здоровье и здоровье близких. Всего Вам самого хорошего!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Передали Ваши слова Виталию Ивановичу и Даниилу Валериевичу. Будьте здоровы!

Дело было в 2016. Обратился в клинику в связи с рецидивом двух (!!!!) операций по варикозу. Итог: операция прошла хорошо. Отдельное спасибо Кольга В.И. и Чекишеву Д.И. Доступно и понятно объяснили суть проблемы и пути решения. Раз в год делаю узи сосудов - все хорошо!

Владимир, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады помогать Вам сохранять здоровье! Всего самого хорошего Вам и Вашей семье.

Добрый день! Большое спасибо за такой подробный отзыв. Очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. Мы прочитали Ваш отзыв всем нашим докторам. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и Вашей семье!

Очень внимательно выбирала клинику для удаления аденоидов ребенку. И ни разу не пожалела. Доктора отличные, медсестры очень вежливые. Спасибо Вам большое за проделанную работу!

Добрый день! Спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей работы! Очень рады помогать Вашим близким и Вам сохранять здоровье.