Клиника новых технологий, ООО

• Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова и обратную связь. Передали Ваши слова коллективу, мы очень рады, что Вы здоровы! Всего самого хорошего Вам и Вашим близким!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и тёплые слова. Передали их нашим администраторам и Вашему врачу Армине Смбатовне. Всегда рады помогать Вам сохранять здоровье.

Я очень доволен этой клиникой, врачами, мед.сестрами,обслуживанием,профессионализмом, отношением вниманием к пациенту, делал операцию на носу все просто замечательно, всем рекомендую эту клинику побольше бы таких врачей, по пяти бальной шкале ставлю 10+!!! Так держать.

Олег, здравствуйте! Спасибо за такие приятные слова! Рады помогать Вам сохранять здоровье! Всего Вам самого хорошего!

Рекомендую эту клинику! Очень приятная атмосфера. Персонал хороший,не то что в некоторых клиниках и мед центрах! Особая благодарность Иванову В.А. хороший доктор. Тщательно осмотрел,сделал операцию,иду на поправку)))

Добрый день! Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Добрый день!

Спасибо Вам за добрые слова, передали их Владимиру Анатольевичу. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!