Клиника dr.Mneva

Центр врачебной косметологии
  • Омская, 26 — 1 этаж
  • Красномосковская 600 м

Хожу к Антонине в клинику с мая 2016года. Так как лечение идёт поддерживающее, из-за проблем с эндокринной системой, могу пока поделиться впечатлением о другой процедуре и о самой клинике. Делала заполнение носослезной борозды, прошло уже 5 месяцев и результат меня до сих пор радует. Перед процедурой предупреждают, что у всех бывает разная реакция и есть вероятность что препарат выйдет через месяц, такое бывает. К счастью я не попала в число таких людей. Когда все же препарат растворится я обязательно пойду на повторную процедуру, так как жизнь без этих ужасных синяков повышает самооценку. После процедуры дают рекомендации об уходе, начиная от таблеток увеличивающих срок службы процедуры, крема, так и уход для более быстрого восстановления. Всегда даётся альтернатива купить в аптеке, интернете или у них, никаких втюхиваний никогда не было. После процедуры завалила Тоню паническими сообщениями в Инстаграм о синячках, очень быстро мне ответили, сказали что делать, какими мазями пользоваться, все очень вежливо, оперативно и успокаивающе. Каждый раз после процедуры через 10-14 дней я прихожу на консультацию, бесплатную, где Антонина спокойно и добродушно отвечает на все мои вопросы.

Так же была на детокс чистках и пилингах у Елены. Всегда разъясняют последствия, какой должен быть уход после, даются рекомендации по уходу в печатном виде. Эти процедуры не из приятных в первое время, они должны проходиться курсом, иначе результата не будет. Вы же не пьёте одну таблетку антибиотика всего, если назначен курс 10 дней и не ругаетесь что не помогло.

Обстановка в клинике милая, приятно разглядывать все мелочи интерьера. Администратор всегда приветлива, никогда мне ещё не попадалась грубая девушка.

На фото с листочками - чек, рекомендации по уходу, вид процедуры, наклейка с препарата которым провались. На фото результат через 2 недели.