Клиника dr.Mneva

Центр врачебной косметологии
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Нравятся Акции и обстановка. Хожу к Марии и постоянно ухожу с ощущением, что мне что-то не до дали, скорее всего внимания, постоянно ощущение какой то спешки, что «скорее скорее у меня следующий клиент», часто она в спешке даже «забывает» попрощаться. Не нравится что все манипуляции с препаратами происходят буквально за спиной клиента.

Nastya написала 2 отзыва об этом месте

Прошла в данной клинике курс обертываний. Мне очень понравилось. Прекрасная и спокойная атмосфера. Вкусный кофе после процедур. Доброжелательные администраторы. Получилось убрать немного лишних см. Мои ожидания полностью оправдались.

Спасибо! Рекомендую!

Клиника с особой атмосферой! Все девочки такие милые, и внимательные к пациентам. Но главое конечно это высокий профессионализм косметологов, девочки настощие феи, делают меня красивой уже который год. А в конце администраторы ещё и кофе вкусный сделают с собой, просто сказка! Без сомнений, лучшая косметологическая клиника в нашем городе.