Клиника dr.Mneva

Центр врачебной косметологии
  • Омская, 26 — 1 этаж
  • Красномосковская 470 м

В начале сентября ходила на детокс чистку в эту клинику. Кожа заживала неделю!! Много нюансов, вроде задержки процедуры на пол часа, чая-кофе не предложили, косметолог постоянно выбегала из кабинета на болтовню с администратором и тд.
Косметолог Катя по разговору показалась некомпетентной, выдумывала какие-то отмазки, вроде "тёмные точки на лице - это из-за волос! У вас же на голове тёмные, вот и на лице тоже самое!!" Настойчиво рекомендовала дополнительно маску за отдельную плату и втюхивала косметику, которой пользуются в салоне (другие виды косметики профессиональной она не знает).
В итоге "чистки": появился ужасный жирный блеск, на подбородке шелушилась кожа, поры на лице стали более заметнее, лицо, в общем, так чище и не стало (сальные пробки остались в том же состоянии после того, как сошла трехдневная припухлость кожи).. Причем следовала полностью инструкции ухода за кожей после чистки, которую мне выдали в "клинике".
Короче, 3500 на ветер. В конце процедуры выдали приходник, а в нем было указано, что услуга стоит 3000р... Либо маска входит в стоимость, а меня обманули, либо косметолог с администратором в карман себе кладут.
УЖАС!

• Добрый день , отвечаю Вам собственно Косметолог Екатерина . Каждого из своих пациентов , в обязательном порядке я прошу перезвонить или оповестить меня , о каком либо дискомфорте , после моих процедур и никого в нашей клинике не бросают на произвол судьбы . Всегда можно позвонить , прийти на осмотр и все исправить .

• И ещё у меня к Вам вопрос , почему вы не обратились в клинику если у вас столько неприятных последствий. А решили спустя месяц , написать здесь .

• Екатерина, спасибо, что ответили.
    Если внимательно читали отзыв, то я указала, что убедилась уже на приеме в вашей "компетенции". Да и ваши махинации со стоимостью процедуры убедили впредь больше не обращаться в вашу клинику. Всех своих знакомых, подруг и, надеюсь, посетителей флампа предупредила о качестве предоставляемых услуг.
    Ходить и обивать пороги вашей клиники нет никакого желания и времени, судя по отзывам, таких недовольных предостаточно.

• Но... детокс-чистка же стоит 2200?