Клавис

Офис
  • Красноярск, Сурикова улица, 6 — 61 офис; 1 этаж
  • Временный остановочный пункт 270 м

Две звезды поставила лишь за удобную и чистую кровать. Все остальное - проявление абсолютного неуважения как к клиенту ,так и в конечном счёте к собственному бизнесу. Фото прилагаю, чтобы не быть голословной. В первую очередь, апартаментам необходим косметический ремонт, хороший клининг как говорится вглубь, ну и прочие важные мелочи, которые в купе составляют понятие "отличный сервис "

Парам для романтической ночи однозначно не подойдет. Романтика испарится уже при в ходе в убитый подъёзд. При этом нам с мужем проживание стоил0 3000. За такие же деньги можно снять люкс на ночь на приморском побережье. Не рекомендую, более не приедем даже проездом

• Наталья здравствуйте. Приносим наши извинения, конечно не очень корректно писать о внутренней работе апарт отеля ( данная квартира находиться не в нашем номерном фонде) Как мы можем исправить ситуацию, которая причинила Вам неудобства? Надеемся на понимание.

• Исправить ситуацию очень просто- банальный жёсткий контроль за чистотой( работа уборщиц)и состоянием в целом помещений, которые сдаете в аренду. Очень жаль обманутых клиентов, ведь данная ситуация ни одной мне причинила неудобства и неприятно удивила. Либо снизить стоимость аренды тех объектов, которые находятся в подобном состоянии как на приложенных мною фото. Согласитесь, что сдавать по такой цене ТАКИЕ апартаменты как минимум нечестно.

• Вот "стелят" )))))) Не их номерной фонд у них сняли. Ха ха ха представьте уровень как заврались )))