Клавис

Офис
  • Красноярск, Сурикова улица, 6 — 61 офис; 1 этаж
  • Временный остановочный пункт 270 м

Сотрудник обманщик! Несколько раз у вас бронировали квартиру и каждый раз одна ваша сотрудница пыталась всучить нам самые плохие варианты , говоря что больше ничего нет , но вариант находился по итогу через сайт ваш!

И вот в очередной раз нам сказали что квартир нет свободных вообще , кроме стремной 1 комнатной хрущевки , она же нам сказала что все нормальные люди бронируют через ваш сайт !!! НУ ЕСТЕТВЕННО не поверив ей , мы отправились на сайт и О ЧУДО почти все квартиры на эту дату свободные!! Я забронировал нужную квартиру чезез сайт и мне пришло уведомление о подтверждении брони !! Спустя 6 дней мне звонит эта сотрудница и заявляет что квартира занята мол извините ищите другую ?! Это вообще нормальное отношение к клиентам ?! Приехав разбираться , я показал ей нашу бронь , на что она ответила что не понимает откуда мы ее взяли и что у них нет сайта ! Показав ей их сайт , она все таки признала что он есть но бронирование с него не считается!!!!Вот как значит, а про свои слова что нормальные люди бронируют через сайт она видимо позабыла !! Увольте такого сотрудника , он только вред наносит !!! ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ К ВАМ НАШ ВИЗИТ !

Ps: я же вас предупредила значит не виновата !П-Профессионализм

Бронировали за неделю !! На 7 марта ! Красной армии 9

Здравствуйте! Извините по Вашему отзыву мы не можем дать Вам ответ. Вы точно проживали у нас?