Kit

Транспортная компания
  • Красноярск, Северное шоссе, 31в

Груз из Москвы отправлен 10.07.23 дата доставка 19.07.23, на конец дня 21.07.23 груза нет в Красноярске, менеджеры внятно ответить где груз не могут, какого-то черта груз был якобы отправлен ЖД контейнером, где контейнер тоже не известно менеджерам красноярского филиала, связи с Москвой у них тоже нет. Стоимость за контейнерную перевозку выставили больше, чем за авто, а груза нет. Лучше переплатить и отправить другой ТК и забрать во время чем ждать у моря погоды (доставки кит) дешевизна не равно качество, думайте 100 раз прежде чем обратиться в кит

С уважением, наша команда ждет Вашего ответа.

• Добрый день,Константин! Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и недостатки в работе нашей транспортной компании. Чтобы мы могли восстановить Ваше доверие и решить возникшие вопросы, пожалуйста, предоставьте нам Ваше ФИО и номер накладной.

С уважением, наша команда ждет Вашего ответа.