КинзаЗа

Чебуречная
  • Красноярск, проспект Мира, 53 — 1 этаж
  • Дом быта 60 м

• Заехали 07.03.23 покушать после работы. Время было вечернее, возможно, весь персонал устал. Но… так нельзя относиться к гостям! Девушка за стойкой сделала вид, что нам не видит, на наш вопрос «Приготовят ли нам чебуреки?» скупо ответила, не поднимая глаз, - «Спросите у поваров…» Потом приняли заказ, напитки принесли (которые просили сразу) принесли после напоминания. В салате был волос…! Не первый раз в этом заведении, полное разочарование! Одна лишняя звездочка только для официантки, которая извинилась)

• Ольга, приносим извинение. Беседа с сотрудниками проведена. Напишите, пожалуйста на номер 89080244897 (любой мессенджер) Анна или здесь в личные сообщения Ваш контакт свяжусь с Вами, чтобы уладить сложившуюся ситуацию.